Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы».

татьяна Россия, Климовск
25 апреля 2013

А девченки вспомнила акушерка - КармачковаТатьяна Юрьевна, а врач ШтабицкаяОльга Павловна, и еще акушерка молоденькая девушка с короткой стрижкой светлыми волосами, не запомнила, как зовут, мне она делала узи, и еще одна акушерка, тоже молоденькая, схвостиком с темными волосами, тоже не помню , как зовут, просто сначала должны были они у меня принимать роды, а потом оказывается, что я попала не к тем, кто у меня роды принимал, я просто рожала по знакомсву. Очень все приветливые, доброжелателлные. Ставлю 5+ этому роддому.

Очень много, этот роддом просто супер, у меня есть с чем сравнить, т.к рожала второго ребенка, приемное отделение нормальное, приветливые медсестры, а в родовом отделение все супер, жалко не помню имена акушерки и врача,очень хорошо относяться ко всем. Рожала в 1 июля 2012 года. Девченки всем советую, рожать здесь, и только здесь, если и 3-ий раз забеременнюю, то только сюда.

Их нет, единственное, что про грудное вскарливание и вправду ничего не говорят, это один минус..