Роддом Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы». Москва отзыв от Tatiana

Tatiana Россия, Москва
7 декабря 2012

В целом роддом хороший,условия хорошие,в особенности врачи,но детским отделением надо заниматься,все таки роддом с такой репутацией..

Достоинство этого роддома в его врачах.

Огромный недостаток,в том,что роддом вообще не ориентирован на грудное вскармливание,в первую очередь наровят впихнуть смесь ребенку,вместо того чтобы рассказать,как правильно кормить и с какими интервалами,очень актуально,для тех,кто рожает впервый раз..В других роддомах ты еще и просить будешь смесь,тебе ее до последнего не дадут!!!
Еще огромный минус,если я не путаю должность и фамилию,это заведующая детским отделением:женщина в возрасте со светлым каре,вот таких людей я не встречала и надеюсь больше не встречу,хамка невероятная,доводящая мамочек до слез и истерики!!!

Так же я была поражена ,что в платных палатах,стоимость контракта в которых порядка 120 тысяч,стоят высоченные кровати,без возможности регулировки..после кесарева просто невыносимо по ним перемещаться.