Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы».

Лида Россия, Москва
20 декабря 2011

Девушки! рожала там троих детей. оснащение, профессионализм, детская реанимация (не приведи Господь, конечно), препараты - все лучшее. По моему - это самое основное. Нахамить могут - на хамство топнуть ногой - зашевелятся. хамят исключительно нянечки, санитарки и т.п. Ждать, что тетя врач придет и будет на схватках носить тебя на ручках, дышать с тобой как собачка, гладить по квадратной голове и бормотать чушь, тимпа:"бедненькая, как мне тебя жаль" - не ждите. Все жестко и строго. Это процесс нелегкий, ответвенный. Нюням здесь не место! Уважаемая Irana, простите, пожалуйста, но вы написали полную чушь и охинею. Совершенно необъективную. Из вашего отзыва понятно только то, что вам не понравилось, что в приемной вас обхамили. Это что, повод не рожать там? Да, они не водят туда на экскурсию. там все стерильно в конце концов. Там роженицы рожают. По-поводу посмотреть "больно" - тоже бред. Это не может быть приятно. "Вмешаться в мою родовую деятельность" - вообще комментировать не буду. Прям пришли, постучались и вмешались в вашу пробку. Прежде, чем писать плохое о чем-либо, вы хотя бы удостойтесь мысль свою изложить объективно и доступно для читателя. Дорогие мамы! В 4 роддоме нет детской реанимации. Не дай Бог что - вас повезут спасть по москвским пробкам в  центр планирования все равно. В остальном, про 4 роддом ничего плохого сказать не могу - не знаю. Решать вам, решайте.