Роддом Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы». Москва отзыв от Inara

Inara Россия, Москва
9 декабря 2011

Милые девочки, будущие мамы! Для того, что бы принять решение в каком роддоме хотите рожать, обязательно надо приехать и посмотреть, ПОЧУВСТВОВАТЬ, нравится вам здесь или нет.Сама всю беременность утверждала, что буду рожать в ЦПСиР, так как в Центре мне делали кордоцентез и я осталась довольна обслуживанием.Однако, за 2 дня до родов, когда начала отходить пробка, подъехала с мужем в приемное отделение Центра, узнать, какие документы необходимо с собой иметь, да и просто осмотреться что и где находится и очень разочаровалась. Сестра в приемной нахамила, но пригласила врача посмотреть раскрытие, врач осмотрела очень болезненно, после чего у меня стала обильно отходить пробка и началось кровотечение.Спрашивается - ЗАЧЕМ ЗАРАНЕЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В ХОД МОЕЙ РОДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОЧЕМУ врач без моего разрешения и уведомления вторглась в мой организм ??? Задумалась, как бы и и на родах не сделали чего лишнего без моего ведома и решила наотрез ни ногой  в ЦПСиР не ступать.Рожала в 4-ом роддоме - осталась очень и очень благодарна за то, что мне дали возможность свободно вести себя во время схваток и рожать вертикально, а так же за душевность и профессионализм персонала.