Роддом г. Подольска отзыв от Светулишная

Светулишная Россия, Москва
30 января 2012

В Подольский роддом попала 30.10.11г., привезли на скорой с кровотечением (отслойка плаценты), на 34 недели беременности. Хочу отметить, собиралась рожать в Видном, т.к. про Подольский роддом слышала только отрицательные отзывы, теперь понимаю что это, видимо, сложившийся такой стереотип или просто роженицы "с жиру бесятся". В приемной меня приняла приятная девушка, она быстро приняла решение везти меня в реанимацию (хотя туда не дозвонилась). Сделав все необходимые процедуры, я со слезами на глазах и с дурными мыслями в голове отправилась на каталке в отделение реанимации. Там встретили меня врачи, осмотрели и быстро приняли решение экстренно кесарить (угроза).  В 10.45 я родила - мальчика. Он попал в реанимацию с легочной недостаточностью и провел там мучительных для всех 9 дней. Так вот огромная благодарность всем врачам которые принимали у меня роды, за их профессионализм и отличнейшее отношение, к сожалению не помню их имен. Огромное спасибо детским врачам из отделения реанимации, особенно Гоголевой Татьяне Михайловне. Сам роддом чистый (лежала на 3-м этаже), попала даже в отдельную палату, белье меняют каждый день, кормят хорошо. Акушерки доброжелательные. А то что с утра в душевой и в туалете маленько валится мусор с ведер, то это такие мелочи по сравнению с тем за чем мы туда идем!!! Родила совершенно бесплатно. Так что теперь не боясь, второго ребенка буду рожать в Подольском роддоме!!!Еще раз огромнейшее спасибо за СЫНА персоналу Подольского роддома!!!