Роддом Клинический родильный дом №6 Омск отзыв от Анастасия

Анастасия Россия, Омск
11 июня 2016

Хороший роддом с замечательным персоналом. Если соберусь на четвертого малыша, то только сюда.
Спасибо большое Келлер Марине Викторовне, Михайленко Анне Николаевне и Силиной Анастасии. Низкий поклон и БОЛЬШАЯ благодарность от чистого сердца!

Мне очень понравилось отношение персонала как в дородовом отделении (на втором этаже лежала на сохранении дважды с угрозой преждевременных родов), так и в самом родовом отделении. Врачи относятся с теплотой и уважением (что очень важно в наше время), понимание твоих чувств (во время родов), полная поддержка от начала до конца. А так как у меня это были третьи роды (была и на Березовой и во втором роддомах), то могу смело сравнивать и оценивать со знанием дела! В послеродовом отделении палата мать-дитя очень понравилось, чисто, порядочно, все по правилам.

Очень грязно в дородовом отделении, моют один раз в день вонючей грязной тряпкой, лежишь и задыхаешься, после такой уборки сразу же проветриваешь палату, чтоб вдохнуть чистого воздуха.
В послеродовом отделении пеленки конечно выдают, но что такое 3-4 пеленки на день. Это смех! Все построено на том, чтоб ребенка держать в подгузнике. А если их нет с собой, говорят - просите, чтоб привезли... (раньше такого не было).