Роддом Городской Родильный дом №5 Алматы отзыв от Асека

Асека Казахстан, Алматы
5 ноября 2012

всем привет!на самом деле ! очень много негатива услышала по поводу этого роддома, вот , что хочу сказать самое главное, что в этом роддоме по сравнению с третьим больше свободы и роды дешевле, потому, что я рожала в 2006 году принимать не хотели, потому, что говорили, что шейка не открыта и что мест нет, а вообще в первый день пролежала в комнате , где делают системы, практически без удобств, а потомна следующий день места нашлись , а я сказала им , что домой обратно не поеду, когда меня только привезли, роды проходили средне , заплатила на тот момент заведующей 10000 тенге , но деньги сразу не дала, сказала, что половину отдам после родов, когда я рожала она ко мне подходила, смотрела как я было очень больно особенно схватки, еще рядом рожала молодая девушка , которой было всего лшь 15, 16 лет , а выглядела она на все 40 лет, постоянно орала, а я не кричала вообще только молилась все время, чтобы Бог мне дал сил все это пережить и благословил мои роды,когда медсестры спрашивали как твоя фамилия во время схваток больше всего это и не нарвилось, потому, что было больно, Вызывающие выпили утром в 8-00,а родила где-то в 15-00, но по сравнению с первыми родами, где рожала двойню в третьем роддоме я вечером могла уже сама бегать и передвигаться сама сфоткала ребенка и не было разрывов и швов вообще, хотя ребенок родился не маленький 58см, 3800 кг., выписали через три дня.В принципе все хорошо, когда ко всем нормально относишься,только действительно та девочка малолетка , которая еще и школу не закончила за ней так не смотрели как за мной во время схваток, но когда она ребенка хотела оставить, ее врачи уговаривали и я тоже, потом вреоде согласилась забрать .Я думаю самое главное быть всегда бдительной и положительный настрой, и конечно вера , что все под контролем Божьим и все у Вас получится!Удачи всем!

не дорого, комфортно и туалет и душевая рядом есть!

в начале говорили, что нет мест , а на следующий день оказалось , что есть!