Роддом Городской Родильный дом №5 Алматы отзыв от Лена

Лена Казахстан, Алматы
21 ноября 2011

специально зарегистрировалась на этом сайте, обычно просто собираю информацию, но тут хочу поделиться и предостиречь всех Мам. поступила я 18 октября 2011 года в 5 Роддом срок был 41 неделя пролежала 2 дня и 20 октября проткнули утром пузырь и поставили капельницу, после начались схватки ну как и предполагается, а вот когда меня уже повезли в родовую там у них пересменка пошла и мне попался врач акушер Букаева А. не помню отчество. так вот она очень грубая и не компетентная!!к большому сожалению я теперь знаю что такое порваться и внутренне и внешне когда тебя режут. тк вот она при зашивании была очень груба и на мое сколько еще швов она ответила :" не люблю комментировать свои действия сколько нужно столько наложу. ну я не в том состоянии была чтоб ей ответить. и что было последней каплей так это то что эта мясница оставила у меня тампон который я обнаружила у себя только на 16 день дома. это мне повезло что еще последствий не было заражения, я его извлекла и пошла с жалобой к Шолпан Азаматовне кстати она была в отпуске в момент моих родов. они приняли заявление и подарок для этой мяснице. к сожалению они мне ничего не ответили хотя обещали дать ответ в письменном виде, вот и думаю написать еще в министерство здравохранения)) а на счет персонала мое мнение он не такой заботливый как здесь говориться. и еще моей малышки занесли кожную инфекцию после выписки на 3-й день у нас появились волдыри , когда я позвонила в Роддом мне сказаи привезти ребенка к ним после я 3 дня возила его и нам кололи Роцефин ничего не объясняя , хотя как я узнала это очень сильный антибиотик, медсестры не могут с первого раза попасть в вену!!! искололи мою малышку так что всем рожающим я желаю чтоб не попадались такие акушерки как Букаева А. Всем Удачи и легких родов!!!