НИИ материнства и детства

25 августа 2012

Выражаю большую благодарность медицинскому персоналу, здесь работают действительно профессиоалы своего дела. Очень благодарна Мельниковой Светлане Сергеевне- она не только грамотный специалист, но и человек, которому можно доверять. Лежала у нее на сохранении в феврале с двойняшками, рожать тоже попала к ней. Четко и спокойно делает свою работу, и по "кесареву" сами роженицы говорят она - лучшая. Также работат здесь Полякова Валентина Константиновна – зав. отделением УЗД - благодаря ее точному диагонозу меня вовремя прооперировали. Вообщем, хотя роды, это конечно, лотерея - кому как "повезет", я считаю своему везению обязана этим врачам.

Недостатки- ужасная еда в послеродовом отделении - в семиэтажке. Каждый день давали тушеную капусту или щи- что не рекомендуется есть кормящим мамочкам. Гречку давали не мытую, даже не перебранную, прямо с камнями. А геркулесовую вообще есть невозможно- прям такая невкусная. Мне родные еду каждый день привозили, а были девочки из районов - к которым никто не приезжал.

Посмотреть весь 41 отзыв