Перинатальный центр РКБ

Татьяна Россия, Волга
3 июня 2013

8 октября должна была лечь в отделение патологии. Положили только 10, да и то, в коридор. К счастью мне еще повезло, уже ночью перевили в палату. 12 октября ночью, начались схватки, т.к. рожала первенца очень боялась. День терпела, надеялась, что это еще не схватки, а спина болит из-за жестких кроватей. Вечером забеспокоялась, подошла к врачу, она даже не посмотрев на меня сказала, что это предвестники (было 39 недель). Терпела еще до 12 ночи. Еле-еле добралась до поста медсестры. Врачь посмотрела на кресле, отпустила спать с "предвестниками". Через два часа медсестра зашла сама, снова вызвала врача. И вот, наконец меня перевели в род.зал. На этом все ужасы кончились.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЯКОВЛЕВУ НИКИТЕ ВЛАДИМИРОВИЧУ И АКУШЕРКЕ НАТАЛЬЕ, благодаря этим Людям на свет появилась здоровенькая малышка 13 октября 2012г. в 8:20. Мне повезло, что именно они принимали роды.
Дальше тоже перевели сразу в палату(повезло, через два дня коридор был полный). Хороший педиатр, палатная всегда веселая, и нам настроение поднимала. Несмотря на все трудности, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Второго тоже там рожать буду.

Чисто, хороший ремонт, квалифицированные врачи.

Нет мест.