Перинатальный центр РКБ

надежда Россия
23 марта 2013

Легла по направлению 30 октября 2012. Две недели пролечили и хотели выпиннуть, типа угроза преждевременных прошла. Но я осталась лежать, подходило время для определения даты кесарева, но палатная врач меня полностью игнорировала, на вопросы не отвечала, даже на обход приходила без историй. И решила я сама найти себе врача. СИЗОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - если бы не он, я, наверное бы, просто лопнула, так как была некому не нужна, а самой рожать мне нельзя. Огромное спасибо ему и долгих лет жизни, он всегда все объяснит, расскажет что и как,и почему . МОЛОДЕЦ! 25 ноября в День матери у меня родился сыночек, 3600 кг.

Сделали хороший ремот, есть замечательные, чуткие врачи, особенно мужчины.

При поступлениии сидишь в приемном покое полдня, после чего еще и кладут не в палату, а в коридор. Палатный врач смотрела на все сквозь пальцы, типа зачем сюда пришла и без тебя народу много, с твоими болячками можно было и в простом роддоме рожать. Сама же себе назначаешь лечение: "Если будет плохо, попросишь медсестру, она прставит систему" - сказала мне палатная врачиха. Еда ужасная, сплошная гречневая каша, сухая и недовареная. После кесарева, да и после родов тоже, снова кладут в холодный коридор, еще и ребенка приносят кормить!!! А при выписке сама бегаешь за всеми бумажками и сумки сама вниз тащишь.