Роддом г.Таганрога

Ritulia Россия, Воронеж
19 апреля 2013

Начитавшись отзывов была просто в панике и хотела ехать в Ростов. Слава Богу, что не сделала этого. Очень довольна тем, как проходили сами роды, акушерка супер. Кстати, ни одна девочка, которые были у других акушерок, не сказали ничего плохого, только добрые слова. Не бойтесь нашего роддома, нормально всё. Я рожала третьего малыша и была до этого в роддомах г.Иваново и Крымск, ничего сногсшибательного или удручающего не заметила. Главное самой не паниковать и внимательно слушать акушерку. И не забывайте слова благодарности за всё, что вам делают. Я когда ехала в роддом чисто вымылась, побрилась, подухарилась, причесалась...И мне все комплименты делали - какая чистоплотная мамочка к нам приехала. А я светилась от счастья, ведь я знала, что скоро буду держать на руках своего сынульку!!!!

Чисто, постоянно что-то намывают, меняют... Мне почему-то запомнился приятный цвет у стен - нежно розовый, голубой, зелёный. Кроме завотделением Шампаровой не встретила ни одной грубиянки. Ну, была ещё "девушка с ресницами" деловая такая вся из себя, но нас это только веселило, мы с неё ухахатывались всегда. Тепло, Ребёночка выкладывали на живот. Принесли его мне как я только попросила, хоть и рано было ещё.

Щи и борщ....с горошком и фасолью... ну, это везже, не только в нашем.