Роддом г.Таганрога

елена Россия, Новочеркасск
4 апреля 2013

Недостатки:каждый год ремонт, гоняют рожениц туда сюда, отношение как к собакам, кароче масса плохих впечатлений.Комментарии:рожала в октябре 2011 г , в общем длинная история и понятно , что от неприятностей никто не застрахован но когда дело касается твоего родного ребенка то тут уже молчать не имеет смысла.перед родами 4 дня лежала в патологии где только взвешивали по утрам и кололи папаверин который спазм снимает, которых небыло.почти всех кесарят , при мне двоих отправили сделали им кесарево а у них дети с нормальным весом по 3200, либо гель вливают 38 недель есть иди рожай ну а если схватки в субботу вечером, то терпи милочка до утра понедельника или денег давай тогда и рожать пойдеш при нас девченка в туалете родила, дотерпелась, а как потуги начались, какать захотела и в туалет побежала, ну благо , что успела схватить его и орать стала. ну а в принцепе пугать никого нехочу , просто у нас в нашем таганроге всем глубоко накакать , что в роддоме , что в больницах наших относятся как к материалу у них там канвеер по выпуску.