Роддом г.Таганрога

Дарья Россия, Таганрог
11 марта 2013

Рожать можно. Персонал в большенстве своем адекватный. Кормят хорошо. Ребенок на совместном пребывании. В следующий раз, наверное, буду тут рожать.... Хоть знаю уже что к чему.

Рожала в сентября 2011 года. До этого положили в паталогию, так как по акушерскому сроку уже шла 42 неделя. Я не нервничала, так как знала дату зачатия и свой срок, который был на 2 недели меньше. Зав.отделение паталогии жуткая тетка. Всем хамит. Мне ставили крупный плод, на что она сказала: "Не вижу крупный. Это у вас жира много!"
Кормят хорошо. Палаты чистые. Лечащий врач хорошая была. КС назначили на понед., а в ночь на воск. отошли воды. Отправили в приемник на первый этаж. Приехал муж, давал денег, не взяли. В 3 ночи отправили в родзал, поставили КЭТГ и ушли. На КС повезли тока в 9 утра, после пересменки. Делала КС врач Скрябина. Сделала хорошо. Не было никаких осложнений.

На осмотре в понед. заведушая услышав мою фамилию сказала: "А, все-таки тебе КС сделали, а я не ехала, думала сама родишь." Ее оказывается в 2 ночи вызвали, а она сказала, давайте до утра ждать. В итоге ребенок 7 часов без воды был. Все обошлось. Здоровая девочка, уже 15 кг. и развитие на на 1,5 года.