Роддом г.Таганрога отзыв от olga

olga Россия, Ростов-на-Дону
21 ноября 2011

Рожала в июле 2011г, отделение паталогии очень порадовало, отношение персонала замечательное, условия и питание тоже ничего, но вот послеродовое отделение на первом этаже это какой то кошмар!!! Отношение медперсонала отвратительное, хамское, оскарбляют на каждом шагу! Везде грязь, тараканы бегают даже по кроватям. Отдельное "спасибо"(в ковычках) хочется сказать педиатору (не знаю фамилии )молоденькая девушка, на моего ребенка внимания никокого не обращала, а если ей начинаешь задавать вопросы, начинает психовать, орать, что у меня вобще ребенок тяжелый, рассказывает кучу диагнозов, поворачивается и уходит. Иногда ребенка просто забывали приносить.В итоге при выписке у нас стандартный диагноз ППЦНС, так как ребенок был травмирован при родах (перелом ключицы) и роды были программированные. Сейчас нам 4 мес, девочка моя спокойная, хорошо кушает и спит, играет сама. Рожала тоже очень тяжело. ребенок крупный 4100 г 54 см, если бы не один человек который договорился, то наверное когото из нас на этом свете не было! Очень хочется обратиться к медперсоналу нашего роддома: "Люди будьте вежливей, добрее, снисходительней, ведь вы сами выбрали эту профессию, в конце концов вы же давали клятву!!!!