Роддом Родильный дом №4, Городская клиническая больница №64 Москва отзыв от Gala ЮРИСТ

Gala ЮРИСТ Россия, Москва
25 мая 2011

наша доченька родилась в 4 роддоме 14 мая 2011 года. рожала я по контракту у доктора Ли Н.В., акушерка Вера Васильевна. Рожала вместе с мужем. родильная палата чистая, делали эпидуралку, заметно увеличидлось время между схватками, но они как-то быстро переросли в потуги. родила без разрывов и порезов, традиционно-лежа на родильной кровати. врач и акушерка просто умнички! спасибо им огромное! муж очень помог-и водичку давал, и время между схатками считал, и врачей если надо было звал (доктор в тот день еще и дежурная была), и про эпидуралку у анестизиолога выяснял. послеродовые палаты в платном отделении (5 этаж) чистые, персонал вежливый, все объяснили, показали. еда по меркам больницы не плохая, но вы ведь туда не есть ложитесь....это мои вторые роды, поэтому многое я уже знала. единственное, что меня очень удивило, не сделали прививку БЦЖ, сослались на то, что вакцина кончилась и постаовк не было. это, конечно, очень расстроило, т.к. туберкулез сейчас летает в воздухе. но врачи успокоили, что можно сделать и позже в поликлинике (если там будет вакцина)....так что не верю я плохим отзывам. и поверьте, по сравнению с 1999годом (рожала там же старшего в бесплатном у Аббаса Хамитовича) земля и небо! если бы тогда так рожать......роддом стал значительно лучше, мне все понравилось!