Роддом Родильный дом №4, Городская клиническая больница №64 Москва отзыв от Шрубекова Анна Николаевна

16 сентября 2009

Можно найти хорошие слова об этом роддоме, но это очень сложно. Рекомендации были отличные, один плохой отзыв, которому я и значения не придала. Но я попала в отделение паталогии в новогодние праздники и вышла только 19 января. На самом деле не вышла, а вырвалась как из тюрьмы. Условия в отделении патологии были хорошие, в послеродовом отделении просто кошмарные. Роды были очень сложные, после 21 часа схваток сделали экстренное кесаревосечение. Осложнений после операции нет, но ребенок родился с гипоксией, хоть я и лежала под наблюдением.
Есть среди медсестер приятные, столкнулась и с хамством на ровном месте. Кто у меня был врачем не поняла, так как каждый день разные люди приходили. Бардак был полный и во всем. При выписки на 6й день увидела, как новоиспеченным мамочкам объясняют что с детьми делать... было интересно, но поздновато, разбиралась сама во всем, когда прикатили и оставили малыша. Опять же подумайте, желаете ли вы лежать с ребенком в палате после родов(здесь только так)? Я не жалею! Но очень тяжело! Просто ходить тяжело, пеленать не реально, стою у стола и черные круги перед глазами вижу вместо ребенка. Зато как хорошо было дома потом и легко )))
Кто бы подумал, что будут такие осложнения с моей-то прекрасной и беспроблемной беременностью, но родила я 13 января в 42 недели и 5 дней.