Родильный дом Городской клинической больницы № 64 ДЗМ

Алёна Россия, Москва
29 сентября 2012

Девушки, не бойтесь рожать....я всю беременность зависала в интернете и читала отзывы о роддомах, о родах, о врачах. Только зря забивала голову. Это больно, но терпеть можно стиснув зубы. Мои роды были лёгкими по моему мнению. С момента излития вод (схватки начались позже) до момента рождения моей лапочки-дочки прошло 6ч.40мин. Роды первые. Без разрывов. Акушерку надо обязаааааааательно слушать. У меня была акушер Ксения. Повезёт той, которая у неё рожать будет. Она такая умница. Моя соседка по палате рожала у Ольги Сергеевны . С фамилией , вероятно, ошибусь, но вроде Головина или Голованова (не помню). Но она тоже замечательная. Хочу заметить, что рожала я бесплатно и без всякой договоренности. И никаких намёков на финансовое вознаграждение мне никто не делал. В целом- отличный роддом).

Уже хочу второго ребеночка)))))

Отдельный родблок. Видеонаблюдение в каждом родблоке, которое позволяет контролировать роженицу в родблоке.Послеродовая палата для 2-х человек. Отличные врачи (акушеры, неонатологи). При выписке- много подарков (это не главное, но приятно).

Долгое оформление в приёмном отделении. Хотя это легко объяснить : слишком много желающих рожать в 4-м роддоме (а это "плюс" роддому).