Роддом Родильный дом Городской клинической больницы № 64 ДЗМ Москва отзыв от Inara

Inara Россия, Москва
9 декабря 2011

19 ноября 2011 года в 4-ом роддоме родилась моя доченька.
Изначально планировала рожать в ЦПСиР на Севастопольском, но предварительно посетив приемное отделение изменила свое мнение о ЦПСиР и приняла решение рожать в 4-ом роддоме.
Уже в приемном отделении роддома почувствовала душевность и заботу персонала. Очень понравилось, что разрешено свободное поведение во время схваток, а сами роды были вертикальные, как я пожелала.
Несмотря на перегруженность роддома роженицами, персонал очень терпеливо и внимателено относится к роженицам, мамочкам и деткам.
Пеленки, распашонки, рубашки, постельное белье - все в достатке, 4-х разовое питание, еда вкусная и полезная, на кухне постоянно стоят графины с настоем шиповника. Везде ощущение заботы и покоя.
Особую благодарность хочется выразить акушерке Ольге Васильевне и заведующей послеродового отделения Добровой Анне Борисовне - это врачи от Бога с заботливыми руками, теплыми сердцами, и светлыми душами!  Добра Вам, здоровья и радостей!
В 4-ом роддоме хочется рожать и рожать :)