Роддом Родильный дом Городской клинической больницы № 64 ДЗМ Москва отзыв от Натали

Натали Россия, Москва
7 декабря 2011

Очень хороший роддом! Я там рожала 24 октября 2011 года. Мне про него подруга рассказала. Но я изначально в другой собиралась поехать, договаривалась там с определенным врачом. Но роды начались раньше времени, моего врача в Москве не оказалось и пришлось ехать в ближайший роддом. Это как раз был 4-ый!)) За исключением того, как нас принимали (я с отходящими водами 40 минут стояла в приемной) Всё было хорошо. Потом выяснилось, что задержка была из-за огромного количества народу, поступившего к ним в эти дни. Врачи просто не успевали всех принять. Поток был нереальный, некоторые девчонки сидели ждали в коридорах, палаты были переполнены, врачи разрывались на части, хотя это было воскресенье и врачей было не так уж и мало. Но мне там очень понравилось, я не жалею, что именно туда поехала! Я не очень люблю больницы, мягко говоря, но об этой могу сказать, что она хорошая. В дородовом отделении палаты на 4 человека рассчитаны, а в послеродовом - боксы на две палаты по два человека с отдельным душем и туалетом. В палатах довольно неплохо. Медперсонал хороший и общительный, свою работу знают. Отдельное спасибо хочу сказать врачу, который меня изначально не принимал, но в итоге рожала я с ним. Очень понимающий врач - мужчина, от женщин я такого понимая так и не дождалась. Конечно, все рожают по-разному, у меня в итоге всё хорошо было. Вообще процесс родов зависит именно от женщины, если у неё всю беременность было всё нормально, то и родит она тоже нормально. Поэтому бояться нечего. В этот роддом смело езжайте! Я советую!!