Роддом Родильный дом №2 Новосибирск отзыв от Екатерина Немытышева

3 июня 2014

Роддом маленький, уютный.Отношение хорошее.От самих родов самые положительные эмоции!!! мне даже понравилось!!!)))я, правда рожала по договорённости с доктором, спасибо ему большое- Карпушину А.Г! но со мной рожали девочки бесплатно, обсалютно такое же отношение! Хочу сказать спасибо огромное акушерке-Хабаровой!она замечательная!!! да и всему персоналу, кто был рядом. Они помогали, говорили, как правильно дышать( а это очень важно!), давали советы, вообщем были очень внимательны.Роды в роддоме длились 11 часов, каждые 3 часа смотрел доктор и делали ттг. Когда сыночек родился, сразу положили на живот, а потом приложили к груди))) В послеродовом отделении лежала в бесплатной палате, считаю смысла платить за палату нет. Палата была 2-х местная с умывальником. На этаже в каждом крыле 2 душа, туалет и биде .Роддом маленький, поэтому всегда всё свободно. А в сервисной палате есть ещё холодильник и тв, но эти вещи, я считаю не нужны, т.к. с едой надо быть очень осторожной и от близких не брать никаких передач, т.к младенцы очень алиргенны, а тв. вам там некогда будет смотреть. Если ещё буду рожать, хочу там!!! Удачи всем! С БОГОМ!!!

Предродовое, родовое отделение. Персонал.Отношение.Чистота.Если роды прошли успешно, то на 4-5 сутки вы уже дома!

Питание. Оно было хорошее, но у моего сынульки и не только у него, но и у других ребятишек каждый день высыпали прыщики!!!!!! то дадут морковную запеканку, то творожную, то венигрет,а я не знала, что на это может аллергия, но у нас каждое утро сыпь((( потом врач спрашивает" Что ели?" я говорила" Только вашу пищу", следовал ответ "Значит у вас на морковь, или на творог , сильно не волнуйтесь, у некоторых сег. тоже высыпало" и так каждый день! спрашивается,зачем давать продукты, на которые у ребятишек аллегрия! я уже на 4-ый день боялась вообще что-либо кушать! и выписались мы все усыпанные и лечились дома! так что девочки, с питанием поосторожнее!