Красногорский роддом

Ленусик Россия, Москва
14 мая 2013

Всем огромное спасибо!!!!!

Рожала в августе 2011г. Сама с Истры, но всю беременность ходила к врачу из гинекологии в соседнем здании. Договорились заключить договор и рожать там же по контракту, но не успела этого сделать. Роды начались на месяц раньше (доношеный, срок неправильный), поехала сразу в Красногорск.Попали на закрытие роддома на мойку что ли, поэтому там находились с сыном всего три дня. Рожала бесплатно!!!! т.к. не успели заключить договор.И хотя без эпидуралки, но персонал очень хороший!!!!!! Я не знаю их имен, но все - от уборщиц до врачей очень добрые!!!!!!!!! И меня отхаживали, я спала , я мне и покушать и сменные пеленки лежали. И ребеночка моего без внимания никогда не оставляли. Я всегда была за платные роды, но вот вспоминаю - три дня до закрытия роддома - нас когда перевели с верхних этажей на первый этаж, так все оказались в одном положении. Только у меня даже было преимущество. Я когда в душ бегала или в туалет с моим ребеночком вседа были соседки по полате. Шума никакого нет - детки маленькие спят и так тихо пищат,что совсем не раздражают. А мужа я видела в окно, а сына он увидел по MMS- ХХI век всё же. За то романтика! Да и не хотелось, чтоб он меня с синяками и уставшую видел. А одежду ребеночку нам тоже сразу же разрешали свою одевать! Так что мы тоже красовались! И нянечки по первому же зову с улыбкой ко мне бежали! И врачи детские так ласково и доходчиво все обьясняли! И даже когда плохо было в душе,то наоборот рада руке помощи, дажэе если это уборщица. Девочки, рожайте как Вам хочется! Но люди есть везде, не забывайте сами быть людьми! Спасибо!!!!!!!!!!

По договору хотела эпидуралку. Но т.к. не успела заключить договор, то доказать, что её смогу оплатить не смогла, а соответственно не получила. НО! Даже рада. Потому что - я человек совсем не умеющий терпеть боли, орала ( ниже писали не про меня, но отвечу!!!!!!, орала и орала все время!!!! И не стыдно!!!!!!!! не стыдно!!!!! потому что это мой ребенок! и это моя боль! и почему она у меня такая, эта боль,знать только мне и врачу!!!!!!!!!) Но когда попросила эпидуралку ответ был искренний от персонала - не надо, её у нас не умеют ставить. Деткам потом плохо может быть! Спасибо за искренний ответ!!!!!!! Недостаток, что не умеют ставить эпидуралку, а это сложный процесс!!!!!!!