Роддом Красногорский родильный дом отзыв от Лена

Лена Россия, Красногорск
28 октября 2013

На самом деле, многое зависит и от организма женщины и от самой беременности. Как говориться, если все хорошо, можно и под забором родить. А, если что-то не так могут и в платных клиниках не доглядеть. Это обычный городской роддом, не ждите от него чего-то особенного. Но, персонал очень внимателен.

Добрый день. Находилась в этом роддоме в конце декабря 2011 года. Как раз после ремонта. Должно было быть ПКС, но получив направление в среду, я решила поехать в роддом в понедельник, так как сама считала, что рано нам появляться на свет. Но, девочка моя была другого мнения, и в ночь с пятницы на субботу у меня дома отошли воды, и нас увезли на "скорой" в роддом. Так что про родовую палату и палату дородовую ничего не могу сказать. Хотели также заключить договор, но не успели. Но, я этому рада. В ЖК мне сказали, что все врачи, делающие КС в нашем роддоме очень профессиональны, и можно никакие контракты не заключать. Так всё и было. Сразу после операции медсестра, дежурившая в ту ночь, практически от меня не отходила, постоянно чувствовала, как она мне лёд меняла на животе и разговаривала со мной. Девочки из палаты даже подумали, что я платно лежу. Когда я поступила в роддом нас в бесплатной палате было трое, так как роддом был переполнен. Потом нас осталось двое. А, вообще, там в бесплатных палатах лежат по двое, а в платных по одному. Кормили нормально, конечно, это не ресторан, вкусно. Обычная больничная еда, но лучше, чем в соседней больнице. Врач педиатр очень внимательная, не уходит из палаты, пока все не расскажет и не покажет, пока все вопросы не задашь. Весь персонал внимателен и заботлив. В палатах чисто и комфортно.

не нашла

Посмотреть весь 41 отзыв