Роддом Мать и дитя, перинатальный медицинский центр Москва отзыв от Люсьен

Люсьен Россия, Москва
18 ноября 2009

Рожала в начале октября 2009 года. Впечатления самые положительные!!! Бытовые условия очень хорошие, от палаты до питания. Персонал очень вежливый, о таком отношении даже не мечтала! В послеродовом, просто как на курорте,лежишь... тебе детку привезли, покормила, посюсюкалась, забрали,переодели,опять привезли...,докармливают только по желанию, не пеленают, малыши с рождения в костюмчиках. Муж прям в палату себе еду заказывал из ресторана. Лежал рядом со мной балдел,смотрел футбол по тв, а рядом сопел наш сынулька. Одним словом-супер! Отдельно хочу сказать о докторе. У меня была Бреслав Ирина Юрьевна! Очень ей благодарна за мои роды!!!!!! Роды без боли, представьте себе, это возможно! Мне было больно только вначале, хотела попробовать родить без анестезии (наивная). Потом сделали эпидуралку и всё. !  Лежала болтала с мужем до самых родов! Родила без единого разрыва и ссадинки! Не хватало еще телека в родовой! Всем советую Бреслав! Она не очень эмоцианальна быть может, за то очень профессиональна!Очень приятная женщина,никогда на долго меня не бросала,и приехала на роды быстро и после родов каждый день заходила...  Мне ее порекомендовала знакомая гинеколог и врач узи в перинатальном. Кстати первые роды у меня тоже были с эпидуралкой, но это небо и земля! Там (в ЦПСиР) я натерпелась ого-го! 8 лет потом не могла на второго решиться. В общем я очень довольна этим роддомом и моим доктором в особенности,низкий ей поклон!!!!