Роддом Мать и дитя, перинатальный медицинский центр Москва отзыв от Yulkis

Yulkis Россия, Москва
18 декабря 2016

очень противоречивое впечатление, если отбросить сервис и оставить профессионализм врачей, то хорошо. Но цена за пребывание к сожалению не соответсвует качеству услуг.

Понравился врач и акушерка. Хорошо кормят. Удобный кювез для новорождённых, подгузники мерис, смена постельного белья и ночных рубашек по запросу. Вызов акушерки по кнопке.
Врачи и акушерки были вежливы.

Персонал просто ппц! У меня операция началась, и тут я слышу как медсестра называет кого-то идиоткой и ругается! То ли на врача, который будет делать операцию, то ли на кого-то ещё. Ее совершенно не смущало, что я все слышу. В реанимации медсестра мало того, что ночью спала, так ещё и с насморком была. И тоже ругалась на врача, уже точно на моего, потому что, тот оставил меня там на ночь!!!!
Далее в палате не было пеленального стола, зато был телевизор. Вот зачем он мне??? Я после кесарева, в три погибели пеленала ребёнка на кровати. Потом пошла в детское, попросила переодеть ребёнка, так как он покакал - а у нас перерыв, приходите через 4 часа!!! Все это время мой ребёнок должен лежать грязным??? А за что тогда 10000 в сутки за ребёнка я плачу??? В итоге поплакав, мне все же выдали передвижной пеленальный столик. Также в палате был сломан душ.
Брали кровь из пуповины, оказалось не хватает, чтобы выделить клетки, т.е. ее мало собрали, но все равно платите, мы пытались собрать. Мне показалось, что просто забыли собрать. Не профессионально!!!
Никто не пришёл в первый день и не показал как приложить ребёнка к груди. Только на 3 день ко мне пришёл консультант, а толку??? Соски в кровь! Зато приходили каждый день, новые договора рекламировать.
В детском отделении докармливали смесью, когда просила, звать меня. Дети, там орут, никто к ним даже не подходит просто проверить почему кричат. Я там ребёнка оставляла только на врачебный осмотр, в остальное время забирала.

Рожала Делали кесарево сечение