Роддом Мать и дитя, перинатальный медицинский центр Москва отзыв от Танюша

Танюша Россия, Москва
26 декабря 2016

Общее впечатление несколько противоречиво.наверно потому что роды были тяжелые. Но скорей всего за следующим ребенком пойду туда если позволят финансы.

Хорошее отношение врачей,мед.персонала.в приемном покое даже посреди ночи все были любезны.в роддоме все есть,не надо с собой везти пакет вещей.понравилось очень что при сложных родах приходят на помощь и гл.врач пмц и принимает роды (как получилось в моем случае). Поэтому можно смело заключать контракт на роды с 1 категорией. Хороший педиатр был,тщательно осматривал каждого ребенка.Еда вкусная,правда некоторые блюда не совсем как мне показалось расчитаны на кормящих мам и после кесарево.

Не понравилось одна медсестра на 6эт лет 40-50,грубовата,все таки такие деньги платим,не хочется чье то фырканье еще слушать!по факту за роды заплатила еще сверху стоимость целого конракта.нужно быть готовым что если пойдет что-то не так,то заплатить дополнительно за пару дней пребывания и манипуляции прийдется пару сотен тысяч....я к такому повороту не была готова.в других бы роддомах все это бесплатно по контракту сделали.в пмц входят минимум услуг в контракт. Общая реанимация разделенная балдахинами,которые только по бокам и то не все закрыто.при этом посещение туда мужей не запрещено.это вообще не продумано,после накоза не особо соображаешь,где то раскроешься,тк было там жарковато и забываешь что напротив тебя сидит и смотрит чужой посторонний мужик. Извините но даже ноги в колени не согнуть,дабы все напоказ свое не выставить....могли бы за такие деньги сделать как в цкб отдельные боксы реанимации для каждой роженицы. Примерно такие условия и отношение хорошее в цкб,но там дешевле.