Роддом Мать и дитя, перинатальный медицинский центр Москва отзыв от Марина

Марина Россия, Москва
24 декабря 2013

Подруга прошла через ЭКО в отделении Перинатального Мед Центра, получилось со 2-го раза. Я почти каждый день с ней моталась, т.к. ближе меня нет у нее никого! Очень понравились палаты ,в которых лежат роженицы и те кто на ЭКО. Есть и люксовые палаты, есть и простые. НО замечу, что простые очень даже классные, со всем нужным внутри. Палаты очень чистые, постоянно убирают, постоянный уход и наблюдение. За счет того, что в ПМЦ своя лаборатория, сдать и получить результаты становится намного проще и быстрее. Конечно, за каждый шаг ты платишь, но как иначе, это же ЭКО, тут не может быть дешево..
Врач вела буквально до 10 недели, постоянно консультировала и осматривала врач акушер Бондаренко Клавдия Васильевна. Ей вообще отдельное спасибо за ту заботу и внимание, которым она окружила мою подругу и ее мужа. Успокаивала после первого отрицательного результата, настраивала только на положительный лад. Чудо случилось, со второй попытки все прошло как надо:) Роды тоже она принимала, очень опытный врач, еще и зам глав врача по лечебной работе в ПМЦ.

отличные условия, уход,специалисты. Есть своя лаборатория

цены