Перинатальный Медицинский Центр Мать и Дитя

Марина Россия, Москва
21 октября 2013

Рожала в этом роддоме с 21 на 22.09.2013. Начиталась отзывов как делают это все. По отзывам решила ехать туда. Приехав в роддом меня встретила гениколог молодая девушка изверг которая смотрела раскрытие шейки матки настолько больно, что через 4 часа общупования у меня отошли воды. Я кое как дозвалась, чтобы сообщить эту замечательную новость, так, как мне сказали, что вечерком отправят меня домой. Приехала я уже со схватками. Постараюсь покороче. Так как там все акушеры молодые люди довольно привлекательной внешности ВСЕ :)) и девушки у них задача, чтобы роженица родила, но задачи, чтобы она родила без развывов нет. Мучили меня 4 часа со схватками переодичностью каждые 30 секунд. Причем схватки были уже родовые, но так, как рожениц было много очень меня мучили до полного раскрытия шейки матки. Родила я самая последняя. Врачи приходили уходили. Когда сил не осталось, а время подошло рожать сказали что я не умею тужиться. Пришел врач мужчина и начал давить на живот так, что кроме как кричать от неожиданности ничего не оставалось. Когда мой ор услышали ВСЕ он соизволил объяснить, что животом нужно его руки выталкивать тогда все получится. Тогда я и родила самая последняя с кучей разрывов. Вот и крутой вам разрекламированный центр планирования семьи.Послеродовое отделение пыльное особенно боксы где малыши лежат. Окна не открываются помещение не проветривается. Короче мы с малышом спали вместе так как я не могла из за швов постоянно к нему вставать. Малыш спал со мной под одеялом в памперсе и рпспашенке. Да и кровати там очень высокие. Пока со швами залезешь обрыдаешься. Я сделала вывод только один не стоит выбирать что то разрекламированное. Лучше бы в 10 поехала. Там хоть савок говорят, но акушеры довольно взрослые люди и с опытом. А не так что закончили только медицинский потажеровалисьпол годика и роды принимать побежали.

Отдельные боксы для каждой роженицы

Пыльные палаты, непроветриваемые помещения.