Перинатальный Медицинский Центр Мать и Дитя

Nataly Россия, Валуево
12 декабря 2011

процесс выбора роддома был очень длителен...находилось много советчиков и критиков!в итоге,вопреки всем предостережениям,и понадеявшись на отзывы в интернете было решено идти туда для ознакомления!Предстоял выбор врача,я подобрала я их трое,Херсонская (по отзывам в нете), Рыжкова (по отзывам знакомых) и третью не помню...Первое знакомство было решено проводить с Херсонской Екатериной Борисовной,вообщем знакомство закончилось конрактом!Доктор она сдержанный,но говорит все по существу!При заключении контракта предлагалось выбрать дублирующего врача,с этим вопросом я подошла к Е.Б.,доктор отчеканил мне,я не люблю передавать своих пациентов,и ничего не должно помешать мне присутствовать на родах (это было предпоследнее,что полночтью убедило меня в правильности моего выбора),а последнее,было то,что когда я подошла с вопросом о КС(другие врачи не исключали этот момент,и все знакомые пугали,что из-за высокой стоимости операции,постараются меня порезать) Е.Б. отрезала,будем рожать долго,но сами!В общем из перинатального я выходила с полной увереностью,что я в надежных руках...Перед родами посещала несколько раз доктора,сидела в жутких очередях,но была абсолютно спокойна,т.к.считаю,что хороший врач востребован...можно и подождать!
И вот 29.07 я еду в центр...как все произошло понять не успела!13-22 звонок Е.Б.,что я приехала, 14-22 я-МАМА!
не буду говорить о питании(не жрать  я туда ехала),и о палатах (мое мнение,что это обычный европейский уровень,и так должно быть во всех роддомах)! Вообщем выписывалась я с чувством гордости от своего правильного выбора!Екатерине Борисовне огромное спасибо,замечательная женщина и потрясающий врач!весь остальной персонал тоже на 100 баллов!уходила как от родных) Осталась недовольна педиатрией (не сестрами,они умнички,а врачами)!Птались наблюдать там малыша после рождения,ничего не вышло...ничего полезного от врачей я не услышала!
Вообщем если собирусь рожать,только к Екатерине Борисовне,а вот уж где она будет работать все равно!за ней хоть куда!