Роддом №1

Елена Казахстан, Караганда
2 апреля 2012

я тоже хочу оставить отзыв о нашем роддоме. рожала 18 марта 2012 года))) очень не хотела туда ехать тк. знакомые нагнали жути ну и отзывы других были не лестны..но все так получилось что попала сначала в паталогию пролежала там 3 дня отличный персонал. в родовой принимали роды Лариса, а так же 2 врача которые наблюдали меня в паталогии и еще педиатор...целая бригада стояла надо мной..рожала бесплатно и без договоренностей)нам с мужем очень понравилось отношение спасибо всем огромное..никакой грубости ничего такого чем меня пугали..все спокойно и вежливо даже участливо) в послеродовой так же все было супер проверяли по 3 раза состояние и мое и ребенка педиаторы постоянно приходила... гинеколог тоже ... так что жуть которую здесь пишут я не увидела... мне очень все понравилось ...девочки не слушайте никого идите рожайте к нам в роддом только помните что нужно вести себя так как хочешь чтобы от носились к тебе...нужно быть вежливыми и тогда все будет хорошо))) нас даже кормили хорошо и вкусно)

дружелюбие участливость персонала вежливость

недостатков я не увидела...