Чеховский роддом ЧРБ №1

Наталия Россия, Чехов
17 января 2012

По 5-балльной системе я бы оценила этот роддом на 2+. Рожала платно, роды приняли хорошо, правда потом выяснилось что сломали ребра. И то ли не заметили сразу, то ли не сказали - не знаю уж. Отношение персонала в послеродовом отделении конечно оставляет желать лучшего! Я не требую ничего сверхъестественного, никакого особенного к себе отношения, но хотябы элементарные нормы приличия и культуры общения соблюдать можно, в противном слачу - не иди работать с людьми, а тем более на такую самопожертвенную профессию как врач.Ребенку поставили диагнозы ПЭП, гиперактивность, затем детский педиатр напугала ещё какими-то невнятными формулировками. И не только меня пугали по поводу детей, у нас вся палата по очереди ходила рыдать в коридор и туалет, это при том что в итоге дети у всех здоровые. Эта врачебная перестраховка, меня честно говоря расстроила, запугивают простых людей, несведущих в медицине, и ничего толком не объясняют. Каждое объяснение вытягивалось из персонала просто клещами, при этом с таким высокомерным и недовольным видом.Если я кому и хочу сказать спасибо, то это Арбузовой Р. А., товарищу анестезиологу (к сожалению не запомнила его инициалов – чудесный человек, позитивный, и главное толковый врач), акушерке Татьяне Ивановне, и детской сестре Наташе.