Роддом Ангарский перинатальный центр отзыв от kolesnikova

kolesnikova Россия, Ангарск
15 сентября 2014

Рожала в апреле 2013 года, читаю отзывы и просто в шоке, как будто все рожали в каком то мифическом роддоме чистом и прекрасном, и вкусно кормят и все дела. второй раз хочу рожать платно и не в ангарске если получится. единственные кого там можно назвать людьми это санитарки в родильном отделении, если бы не они не знаю что вообще было бы с ребенком- стремительные роды резко начались, на этаже никого врачи и акушерки куда то свалили, а у меня уже все щас прямо на пол выпадет, от страха и боли громко кричать не могу, подбежала санитарка, посмотрела меня (к моему удивлению, но выбора не было) и побежала их искать, я пока по стенке до стола родильного добралась была уже в крови, ну вобщем в двух словах не расскажешь. Санитарки в послеродовом смотря какая смена, бывало что пеленки забудут принести и до восьми вечера ребенок в подгузнике, а свои пеленки нельзя приносить, еще и хомят. Кормят на троечку, я считаю кормящих мам не так надо кормить, хорошо ко мне постоянно приходили, а у кого нет никого че делать, ребенок все высасывает кушать охото, а они положат три ложки детям в саду наверно больше дают. Я попала на выходные, до понедельника даже обходов не было, хотя должны быть. По поводу чистоты.......напишу так...сразу после родов ребенка забрали и первое желание было помыться, и немного крови капнуло на пол (извините за подробности) сначало я не смогла вытереть за собой еле до кровати добралась, вся в швах нагнуться бы не смогла, а потом дело принципа и просто интерес когда же в душе наконец нормально помоют, короче когда выписывалась через пять дней сама салфеткой влажной вытерла. Может это так звезды совпали и мне не повезло, потому что все отзывы хорошие, но я не могу молчать если со мной все действительно было так.

ничего