Роддом Родильный дом №1, г. Нижнекамск отзыв от Зайтуна

Зайтуна Россия, Нижнекамск
5 марта 2010

Нужно обязательно составить жалобное  письмо президенту Медведеву...сил нет больше видеть и слышать о разгильдяйственных действиях наших врачей из родильного дома! У меня недавно подруга не послушала меня что лучше родить в Набережных.Челнах и пошла рожать в наш городской роддом(типа все рожают и я рожу)....в итоге ей нужно было экстренно вызывать роды,а врачи решили подождать и уже когда сердце малыша стало биться совсем плохо, только тогда решились вызвывать роды,она 6 лет не могла за беременеть, мечтала о здоровом малыше...в итоге родила полумертвого ребенка,врачи сказали что готовьтесь к похоронам,но ребенку суждено было выжить...Сейчас ему 2,5 месяца он даже голову не поднимает,при родах врачи нанесли ему серьезные гематомы пока вытаскивали его,одна из гематом давит ему на мозг.УЖАС!!!! Ну когда же этот беспредел закончится...ну сколько можно! И ведь никто в суд не обращается...конечно когда малыш только родился разве побегаешь по судам. А то что НАС  заставляют подписывать бумагу что МЫ МАМЫ НЕИМЕЕМ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ К ВРАЧАМ КАКИМИ БЫ НЕ БЫЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ИХ ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ЭТО НЕ ЗАККОННО ЗАСТАВЛЯТЬ ПОДПИСЫВАТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ!!!  Любой врач должен отвечать за свои последствия!!! Вот так вот они и остаются без наказанными.Не врачи,а звери какие то...извените за выражение,а как они не брежно зашили после кесарева мою подругу..по виду...буд- то она не в больнице кесарилась,а дома в кустарных условиях муж ее заштопал ПОПЕРЕК!  Новерное придется сообщить Медведеву о сложившейся ситуации у нас в городском род.доме,мне так жалко загубленные жизни детишек...а инвалидов сколько стало по вине врачей,у меня подруга в реабилитационном центре "Надежда" работает за инвалидами смотрит говорит что 80% инвалидов это родовые травмы. Мне бояться не чего,рожать я с этими врачами и в этом род.доме даже под расстрелом не буду,да и есть люди которые подтвердят халатность врачей!Одна из подруг во время родов ребенка потеряла, так и не доказав врачебную ошибку и судиться не получилось потому что она подписала эту чертову бумагу при поступлении в род дом.
Модераторы пожалуйста опубликуйте мое собщение!Может  кому то это спасет жизнь и сохранит жизнь малышам!!!!