Роддом №20 (Химаш)

Евгения Россия, Екатеринбург
23 сентября 2012

Очень понравилось все! Когда рожала роддом был переполнен, за сутки принимали по 35 родов!!! Врачи, акушерки, медсестры от усталости еле ноги передвигали, при этом ни кто ни разу не схамил, разговаривали пусть и с замученой, но улыбкой, по пять раз отвечали на один и тот же вопрос если что то непонятно, и даже шутить умудрялись. Порожена стойкостью. По поводу еды, за 3 дня повторялось только молоко (его давали каждый день) все остальное удивительно разнообразно (учитывая список продуктов который можно кормящим) и даже печеные яблочки давали. И двери в туалет которые не закрываются на шпингалет это не недостаток, они и не должны закрываться, на каждой двери висит табличка: свободно/занято так что если сами роженицы будут внимательны то ни каких казусов происходить не будет.
И еще по поводу отношения, были отдельные индивидумы из рожениц которые были всем не довольны, орали что к ним предвзятое отношение, возмущались что эпидуралку не дают и теперь она должна мучаться, я считаю что если тебе нужна эпидуралка об этом нужно позаботиться зарание найти врача и роддом который это поддерживает, в 20 ставят только по пакозаниям. Роды это естественный процес,а чтоб не мучаться не беременейте, нечего людям нервы трепать,

Внимательный персонал

нет