Роддом №1

Наталья Россия, Иваново
26 июля 2012

2009 года родила я свою принцессу:) было плановое КС.На роды пошла даже с улыбкой что ли,9.30 стоят роды, в 11 очнулась уже от общего наркоза...за все время никто не подходил ко мне..единственное врач,что делала операцию зашла разок со словами-"Ну как ты?" и усе..дальше лежала,отходила...встала быстро,расхаживалась,в 16-00 уже смотрела на свою любимку..к операции претензий нет,шов отлично сделан,все супер,питание тоже понравилось-вкусненько готовили там...но дальше было веселее....ребенок на 2 день начинает дико орать,рвет ее,не спит..что делать никто не знает...дет.мед сестра мигера-"Ты положи ее тут,но я за ней смотреть не буду"..я как услышала,схватила доченьку и быстрей в палату,хорошо девочки понимающие лежали со мной,никто не ругался на крики постоянные..ну а делов то было-оказывается просто надо было дать пустышку тк у нее был сосательный рефлекс постоянно,а не кормить и кормить ее до рвоты(ну я же 1 раз мама то и не знала ничего:() в общем 3 дня как в аду потом пришли другие девочки мед.персонал и все мне подсказали и всему научили...спасибо им огромное! вывод-рожала за деньги,а кроме питания ничего отметить не могу!!!

питание вроде ничего было

по моему мнению грязновато,хмурые стены,дет.мед.сестры злые,ужасный туалет и душ