Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева Москва отзыв от Маришка

Маришка Россия, Москва
20 мая 2009

Попала в этот роддом с аллергическим дерматитом на 36 неделе....Господи, не зря мне рассказывали что это самый страшный роддом в Москве.
Условий никаких: в туалете вонь жуткая, не моется наверное неделями, в душ я зашла и тут же вышла, решила что потерплю до дома.....в этот роддом везут всех у кого не в порядке документы - а это рынки и т.п. кто там только не лежит!!!!!!!!!!
Персонал хамы!!!!ходить по коридору не разрешают,орут!!!!!Когда я только поступила мне выдали таблетки, девочки по палате выбросили их аргументируя тем что врачи дают снотворное чтобы  мы беременные не шлялись,а побольше спали....Посмотрела я на тех кто принимал всё что выписывали доктора и на самом деле!!!!!!!!!-они постоянно спали!!!!!!
Когда попала в больницу с ребёнком,познакомилась с мамашками ,которые рожали в этом роддоме,чего я только не услышала!!!!а самое страшное что смертность детей в этом роддоме самая большая!!!!!!!