Роддом 36 Городская клиническая больница г.Москвы Москва отзыв от elena

elena Россия
13 февраля 2012

меня туда привезла скорая, так как кровь шла 13 недели. Это плохо и мне пока повезло, что с малышом все в порядке… Но для меня просто не имею понятия… 1 день шла кровь и ОРВИ, делали 2 укола в отделении патологии на 2 этаж, 2 день нет кровь и 1укол (утро и вечер), 3 день так же 1 укол. Я сама москвичка и с детства проблемой речи (то есть немного акцентов), врачи не хотят со мной поговорить!!! Сказали просто конкретно, все нормально и ничего нет серьезного угрозы, так как показали узы и анализ! Еще какой то мужчина из терапевта врач сказал, что 7 день выпишут из больницы! А лечащий врач выписала меня уже 4 день и получила выписку эпикриз: « Отказалась от лечения, ушла домой». Я в шок, и ни одно заявление не писала о отказа. И спросила у врача, что это такое??? Была уверена, что серьезно нет… Тот говорит, тут много пациентов больные и нужно место освободиться… Просила исправь выписку, тот отвернулась и ушла. Пожалела я, бы могла пожаловать Захаровой С.А. , тогда момент не подумала об этом! Ну в общем недовольна я!!!

достоинств не нашла

Душ, туалет очень грязные! Недобросовестное отношение к пациенту. Если не спросишь как зовут врача, то можешь и не узнать как его зовут никогда (у них нет нагрудные значки ФИО, минус большой). Умеют “резко” выписать сложную пациентку, как поправившуюся, приписать в диагнозе небылиц.