36 Городская клиническая больница г.Москвы

Марина Россия, Москва
11 февраля 2012

Привезли меня по Скорой с мазней,живу в принципе недалеко в ВАО,мне нахваливали этот роддом за то,Что там Кафедра акушерства и гинекологии..Повезли только из-за остаточного явления насморка,сама сказала,и померяла температуру,а она 37,1,а я бегала перед этим быстро собирала все вещи необходимые,мылась,волосы сушила и ела..надо было успеть все. Приехали туда,температура 36,8 давление 90 на 60,в приемном отделении все внимательные..Подняли на второй этаж, как разорались медсестры что вы их нам прете,я опешила...нашли место в палате, кровать застелили при мне,выдали мне нафтизин зачем то..хм насморка не было, и зачем то раствор для полоскания горла...я так еще удивилась..ну да ладно взяла..Захожу в палату,а там жееесть все чихают,кашляют, больные кто с бронхитом,кто с гайморитом..я так и опешила..натянула масочку поглубже думаю что же делать..ну ладно..поступила к ним в 14.30 дня, никто ко мне не приходил до утра, зато кто-то из врачей не видя меня заочно назначил мне уколы антибиотика цефазолина..Я пошла написала отказ,т.к. не поняла такого назначениея, при чем здесь тонус и кто сказал,что у меня остаточные признаки орви? я вообще обалдела..Оговорюсь у меня была двойня, на 9-й неделе второй плод перестал развиваться, картина с мазней была аналогичная, в приемном отделении видели мои выписки с узи о том,Что была несостоявшаяся двойня, поэтому должны были в найкратчайшие сроки сделать узи..Ну да ладно..ночь не спала совсем, кровать аккурат стоит к окну, с окна дует страшно,спала в своей одежде,в свитере теплом,чтобы хоть как то согреться.. Утром назначили кровь сдать,мочу и экг..а где же узи? я в шоке,пошла на первый этаж,смотрю многим девочкам делают узи..ну ладно думаю может назначат..тут уже в начале десятого утра, муж звонит ну что?я в слезы потому,что не знаю что со вторым малышом, мол еще не кормили даже. муж собирается и приезжает через 20 минут за мной забирать меня..Иду на пост писать отказ от госпитализации, написать написала,но надо же дождаться лечащего врача..пришел в 10,30 не смотрел меня, показала только выделения,говорит это же не кровь,я так и опешила..я гворю ну знаете я приехала к вам от тонуса лечиться,а вы меня лечите от мнимой болезни я у вас тут заражусь и точно буду антибиотиками лечиться..Забрала у него талон на одежду и ушла..Поехали сразу в жк к моему доктору,сразу дала талон на узи, посмотрели гипертонус на задней стенке матки, малыш жив,сердечко бьется, у меня сразу такое облегчение..Доктор говорит госпитализация не нужна, лежи просто дома и назначила мне немного ввше дозу лекарств которые я принимала..Вчера проснулась утром о чудо, горло болит...Вот так полежала я в больнице 36-й..Ужас,ужас, ведь знала,куда еду,но все ж ради ребенка, а когда приехала ошалела такому вот отношению..

достоинств не нашла

грязные туалеты, не назначено адекватное лечение.