Роддом 36 Городская клиническая больница г.Москвы Москва отзыв от Юлия

Юлия Россия, Москва
23 января 2012

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!! Такого хамского отношения я еще не встречала. Попала 18.01.2012г. на скорой с рабочего места на сохранение. Первое впечатление нормальное, да, не санаторий, но главное ведь ребенок. А потом понеслось. Оказалось, что на скорой поставили не тот диагноз, что в принципе обнаружилось еще в смотровой, всего лишь повышенный тонус матки. Так меня здоровую женщину положили в отделение, где каждая вторая более ОРВИ и ОРЗ. В палатах полная солянка: кто на сохранении, кто после кесарева, а кто перед родами. Я о таком цирке еще не слышала. Анализы пришли хорошие, а вот к УЗИ придрались - низко расположенная плацента. Так это у меня с начала беременности, что за уши тянуть будут? Врачи хамят, за 3 дня в общем уделили 10 мин, на вопросы не отвечают, а только повторяют - у вас угроза выкидыша... Созвонилась со своим гинекологам, она в полном шоке - говорит ноги в руки и бегом оттуда. 20.01.12 сама ушла. В консультации оказалось, что все протекает нормально, никаких проблем нет и держать меня они не имели права (а для отчетности они должна минимум 7 дней продержать у себя). Так на этом история не закончилась. Сегодня, 23.01.12, поехала за выпиской, а это пол Москвы проехать по морозу, (в пятницу еще уточнила, когда можно будет забрать) - мне просто нахамили и отказали в ее выдаче, говорят вам делать ничего никто не будут, приезжайте в среду после обеда. Одним словом, за 3 дня такого насмотрелась - жуть. Врачи вспоминают о пациентах только когда выписка, чтобы денег получить. Девочки это БОМЖАТНИК, поберегите себя и своих детей.