Роддом №1 Тверь отзыв от Живанши

Живанши Россия, Тверь
10 февраля 2012

Рожала в конце ноября 2011. Была условная договоренность с интересным мне врачом: если будет возможность - примет, нет - в общем потоке, так сказать (я сама так хотела). Мне повезло, роды были в рабочее время и врач была со мной.Оплаты никто не требовал ( но я на личной инициативе отблагодарила, как смогла). Отношение хорошее, по ведению родов претензий не имею.
На грудь малыша положили сразу, к груди приложили через час.
На совместное пребывание готовы были отдать сразу.
Молодого папашу пропустили вечером в палату (никому не платили, просто есть хорошие люди).

Палата на двоих (бокс), но была одна. Питание хорошее (мамочки, не забывайте, что Вы в гос.учреждении, а не в ресторане). Санузел сносный (опять же, мамочки, в туалете в 99% случаев грязно, не потому, что плохо убирают, а потому, что мусорят и откровенно гадят!!!)

И еще, дорогие будущие мамочки, не забывайте, что отзыв - это субъективное мнение каждого! Кому что важно, тот на том и акцентирует внимание!!! Кто не прихотлив в быту, еде, тому все будет супер в любом роддоме. У кого роды прошли гладко, без осложнений, тому любой врач, акушерка будут казаться невероятными профессионалами!!!