Роддом Городская клиническая больница № 67 им. Л. А. Ворохобова Москва отзыв от Анна

Анна Россия, Москва
28 января 2011

Я рожала в этом роддоме в июле 2010 года. Сказать честно, меня туда направили "насильно" моя генеколог. Нашли ПМК в 3 стадии + аритмия. Посмотрела я на него... и заплакала, что в таком сарае придется детку увидеть. Вобщем, т.к. (повторюсь) у меня был спецроддом с кардио-направленностью + крупный плод, меня направили туда раньше. Положили в отделение паталогии 05.07, а родила я свою дочу 07.07. Да, роддом страшненький, убогий, старенький, НО (как мне и говорили моя генеколог и терапевт) врачи просто обалденные! ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ, начиная от персонала и заканчивая врачом-акушером, генекологом в послеродовой, педиатром детским, молочной нянечкой, все просто высшие специалисты, тактичные, умные, всегда придут на помощь. В дородовом зале мы с девочкой почти одновременно рожали, потом еще одну роженицу привезли, так медсестра в дородовой только не вылизывала нас! Она между нами всеми успевала бегать, и водичку поднесет губы смочить, и смотрела, если ктото притих, и развлекала как могла и поговорить могла.Врач от меня не отходил тоже.Никто нас не бросал (как я начиталась в разных форумах). Никто ничего не выбивал (в смысле денег или подарков). Деток приносили чистеньких, всегда перепеленутых, хотя жара уже стояла, но никакого дерматида на попах, ни опрелостей, ничего. Кормили очень хорошо. При этом советовали и нам что кушать можно и нельзя свое из холодильника. С нами носились как мамочки с детьми. И это все при том, что я рожала БЕСПЛАТНО!!! И все, все палаты, с которыми мы потом общались говорили только хорошее о врачах и медперсонале. Я рожала в первый раз и поэтому было очень страшно, но там действительно было как в семье. Я очень признательна и благодарна всем работникам роддома при больнице № 67 за мою первую доченьку. Сейчас роддом закрыли на ремонт. Если будет тот же персонал после ремонта, то рожать буду однозначно только там.