Роддом Городская клиническая больница № 67 им. Л. А. Ворохобова Москва отзыв от Зоя

Зоя Россия, Москва
9 апреля 2010

Рожала старшего в июне 2005г. Рыдала когда положили на сохранение - начитавшись ужасов-отзывов что дети с дцп через одного. Все прошло отлично! 5 дней пролежала в дородовом и 6 в послеродовом
В патологии - условия получше. Кормят - ну так себе все таки больница. В послеродовом - не работал душ и было одно биде на все отделение, кровати ужасно жесткие, но зато мы с девчонками все время болтали-хохотали, их выписали на день раньше - и сразу стало скучно:)
Теперь про родблок. Пролежала там с 7 утра до 11 вечера. Попала на 2 смены - в первой врач Максим Анатольевич (фамилии не помню) редкостый козел надо сказать, потом многие девочки с моим мнением согласились. Следущая смена была просто супер. Акушерка Тамара Евгеньевна (к сожалению больше не работает) - золотые руки. Несмотря на то что рожало сразу много, и были там проблематичные девочки - когда у меня пошло сильно и было очень плохо - от меня вообще не отходила, делала массаж, умывала. В общем родила за 3 потуги с одним маленьким внутренним разрывчиком. После выписки отнесла ей конвертик. Второго хотела там же рожать - но они были закрыты на мойку, попала в 26ой роддом.