Роддом Родильный дом № 2 филиал ГКБ № 72 Москва отзыв от Татьяна

Татьяна Россия, Москва
14 октября 2011

Я рожала в этом РД 31 июля 2011. До этого пролежала там неделю (ждали когда же я наконец ночну рожать). Жара стояла невыносимая, и душ один на весь этаж-это пожалуй единственный минус Очередь в него приходилось занимать с самого утра, но сейчас вспоминаю это даже с улыбкой Родила просто великолепно, ни единого разрыва, достаточно быстро, в 15 часов меня посмотрела врач, заведующая отделением Татьяна Ивановна, у меня уже было открытие на 5-6 пальцев, потом спустили в дородовое. Сделали эпидуралку, там вем без исключения предлагают обезболиться и безплатно. В тот кстати была акушерка Ольга Владимировна, замечательный человек, разговаривала со мной-пыталась отвлеч, честно сказать помогало)))Ароды принимала у меня все тя же Татьяна Ивановна, ну иногда там еще и Михаил Зурабович мелькал))) А ктати говоря Татьяна Ивановна мне тоже очень сильно помагла, у меня доча никак не хотела опускаться, она меня посадила на утку 2-3 схватки и все, меня повезли в родовое. Родила я в 19:05 В послеродовом отделении тоже все хорошо, замечательная врач, не помню по отчеству, но зовут Евгения, ой она просто прелесть))))) В общем, лично мне все понрвилось, самое главное врачи!!!! Всем удачи, надеюсь кому-нибудь мой отзыв будет полезен. Всем пока