Роддом Родильный дом № 2 филиал ГКБ № 72 Москва отзыв от Евгения

Евгения Россия, Москва
16 июня 2010

Рожала в этом роддоме 29 апреля 2010 года. Приехала в роддом 26 апреля, САМА, с предвестниками. Да, может условия пребывания там и не самые лучшие, НО НИЗКИЙ ПОКЛОН АКУШЕРКАМ (Евгении Альбертовне, Катюше, Александре Михайловне), ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ И ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ (Елене Александровне) и МЕДСЕСТРЕ (Олечке). Во 2 роддоме нет контрактных родов, да мне они в принципе были и не нужны, поэтому я прекрасно понимала что носиться со мной никто не будет, оказалось ошибалась. Когда читаю отзывы по поводу того что туалет грязный, полы не моют и прочее, откровенно говоря становится смешно. Лично наблюдала как девочки-санитарки драили туалеты, раковины, бидэ, да и вообще этаж, но заходя в очередной раз в туалет нередко наблюдала картину, толчок весь в каплях крови. Все понятно, все с выделениями, но возьми бумажку и вытри за собой, неужели так сложно?! Зато потом в отзывах, такие красавицы пишут, что роддом грязный и вообще г.вно! =)) По поводу питания- лично я наедалась, еда была вкусная! Понятное дело что мы вечерком хомячили личные запасы принесенные родственниками, но это помоему везде так и не только в роддоме. Кстати,опять же лично меня очень радовало что ели мы в палатах. То что касается медсестер работающих с детьми, тут вообще претензий нет, детишек приносили вовремя, чистеньких, свеженьких и довольных. На все вопросы отвечали, учили как правильно прикладывать к груди. Так что мне все понравилось, за вторым поеду туда же! =))
А вообще, мне кажется что просто кому как повезет. Мне многие говорили что 2 роддом это лажа, многие твердили обратное, пока сама не съездишь не поймешь! Удачи всем!