Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева

Наталья Россия, Москва
25 апреля 2013

Очень редко пишу на форумах, но решила оставить свой отзыв, так сказать внести совю лепту, ну а решение принимать ВАМ!
Дело было в 2007 году, я была на 28 неделе (до этого 5 операций гинекологических и 2 рубца на матке), туда меня привезли из ЖК поликлиники 165 на скорой , т.к. врач моя сказала что состояние у меня аховое и нужно срочно госпитализироваться. Я очень просила отпустить меня домой и что муж меня привезет, я только сумку соберу(халат, тапки и тд), меня не отпустили и соответственно привезли в брюках, макасинах и легкой футболке, да еще сумочка с документами.
В приемной я просидела больше часа, это приехать по -скорой, когда позвали оформляться в приемное отделение, сразу сказали чтобы переобулась в тапки.Я стала объяснять что при везли на скорой и что с собой ничего нет, на что стали на меня орать, суть такая-если беременная то должна всегда все носить с собой, в итоге санитарка принесла мне тапки (описать их точно не смогу, одним словом грязная и вонючая жуть 70-х годов причем на оба на левую ногу и размер 41и 45, вот не вру это честно. На мой вопрос что это , мне ответили, открой глаза, это тапки и одеть я должна это была но босые ноги! Халата у них тоже не было, предложили одеть ночнушку дырявую и "слонячьего" размера, мол ничего не на дискотеку приехала. Ну думаю ладно, самое главное часа через 2 муж подъедет и все привезет, но не тут-то было, оказывается передачи у них не принимали в это время-КАРАНТИН. Но то ,что переполнило мое терпение , что сумку мою не разрешали пронести в отделение, мол в пакет ее, объясняю что нет пакета, давайте сдам на хранение, потом муж заберет. Мне ответ-таких услуг у нас нет, нет пакета - хоть выбрасывай, нас это не волнует!!!!!
Я стала возмущаться и попросила чтобы мне пригласили зам .глав.врача, на что медсестры поржали и сказали что может мне еще и принцессу заморскую позвать???! В итоге забрала документы, разревелась и поехала домой! Вот такая "Экстренная госпитализация"

Я думаю что и на сегодняшний день их НЕТ!

Кошмар все и отношение и персонал, начиная с приемного покоя!