Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева

Майя Россия, Москва
26 июня 2012

после этого роддома в котором я чуть с ума не сошла, я не смогла больше ступить на порог ни одного роддома и последующих детей дома в спокойной обстановке и очень легко родила дома. я знаю что желательно рожать в роддоме, но хоть застрелите не могу и близко подойти к роддому, за 8 дней пребывания там можно сказать у меня развилась фобия,хотя вероятно мне просто не повезло

очень добрая уборщица и медсёстры на 1-ом этаже

Фантастический вид из окна на морг, медперсонал хамит, в туалете грибок, на кроватях спать невозможно, ощущение что они высечены из камня, когда рожала давили на живот, мне даже не дали самой попробовать родить туловище ребёнка, сразу стакиллограмовая тётя чуть не раздавила меня и моего малыша в котором было 3 кг, кормили тухлятиной, девчёнки бедные все поотравлялись, хорошо мне муж приносил еду, ребёнка к груди не приложили, унесли сразу и принесли на 4-й день по традициям роддома, принесли грязного, накормленного смесью, он на себя видимо пару часов назад срыгнул и всё это засохло на лице. А главврач это кстати был 2008г, когда я попросила обезболивающее предложил мне ношпу, я сказала что у меня непереносимость, тогда он сказал что не знает что со мной делать и ушёл, лекарства всем путали, мне впороли за 8 дней столько ампицилина что у меня молоко пропало, потом сказали а что ты молчала что тебе столько колят. и стафилококк гуляет там от души