Роддом Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева Москва отзыв от eva_magdalena

eva_magdalena Россия, Москва
17 мая 2012

в интернете до сих пор висят страшные комментарии про этот роддом с каких-то очень давних лет, но они уже действительности не соответствуют, все там нормально, обычный роддом. если денег заплатить - вообще отличный:) врачи наверное хорошие. у меня был очень хороший. у девочек, которые со мной лежали (я с двумя успела полежать) тоже хорошие. очень бы хотела туда попасть еще разик:)

платное послеродовое - отличное! палаты совместного пребывания на двух мам с холодильником, телевизором (ни разу не видела, чтоб кто-то в роддоме телевизор смотрел:))душ-туалет в коридоре, но в отделении человек 10-12 максимум, поэтому ждать особо не приходилось. самое большое достоинство этого отделения - персонал. добрые, отзывчивые, внимательные сестры. детские сестры замечательные! за ребенка вообще не волнуешься, если забрали.

детская бесплатного отделения находится в этом же коридоре и я туда один раз зашла по ошибке - вот там совок и быдлохамство. мне еще потом долго вслед кричали как я вообще смею стучаться в дверь, задавать вопросы, ходить по коридору и еще и ребенка своего при этом на руках держать. так что все дифирамбы мои относятся только к платному отделению. в бесплатное я бы не советовала лично. как представлю, как эти мегеры с детишками обращаются, кровь стынет:(