Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева

cappuchina Россия, Москва
21 апреля 2012

Рожала 15 декабря 2011 года.Беременность протекала очень тяжело, обострение пиелонефрита с высокой температурой, воспаление легких, стент в почке-из-за почек пришлось рожать только в этом роддоме.Роды принимал Сипкин Сергей Михайлович (и лечил меня, когда лежала на сохранении)- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ как человек и как врач, очень добрый, ооочень позитивный, с юмором, за следующими детками только к нему, несмотря на условия этого роддома.Рожала 12 часов, из них часа 4 действовала эпидуралка.С.М.был со мной с момента отхождения вод, все время контролировал процесс, всеми способами пытался облегчить боль,вобщем считаю, что благодаря ему роды прошли легко!Чуть-чуть порвалась- маленькая ссадина, С.М. зашил под анестезией быстренько за 5 минут. Спасибо ему за мою принцессу!!В это же время ко мне подходили и контролировали процесс родов Гончарова Наталья Николаевна и заведующий Солоницин А.Н. Роддом только открылся после мойки, и в этот день рожало очень много мамочек -акушерки бедные носились над нами как сумасшедшие и очень помогали и поддерживали.Девочки, с которыми лежала в палате так же рожали по договоренности и были на 100% довольны своими врачами. Врачи действительно от Бога!Детские медсестры 50 на 50, но в целом хорошие, помогали и учили прикладывать правильно малышей к груди. Про условия здесь много написано-действительно плохие, но дни нахождения там пролетают очень быстро, и на это не обращаешь внимание)

Весь старший персонал, врачи-замечательные квалифицированные специалисты

удобства на троечку (НО, я считаю, опыт и отношение врачей все сглаживают, и несколько дней можно потерпеть)