Войти Регистрация

Роддом Родильный дом №5 Кемерово отзыв от маргарита

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
маргарита Россия, Кемерово
2 октября 2015
Общие впечатления

Все начиналось просто здорово, но послеродовое подпортило впечатление...((

Что понравилось

Родовое отд: Отдельные род. блоки, внимательный персонал.Не услышала и плохого слова ни от кого, постоянно заходили следили за состояние, в общем как с родными обращаются.Профессионализм врачей и акушерок. Мне тут все понравилось, родила без единого шовчика.
Послеродовое отд: палаты двухместные, в палате есть холодильник.

Что не понравилось

Отношение хорошее к родившим, но вот ребенка практически никто не смотрел за все время(родила в четверг). Забегали каждый раз разные лица и только слушали. В день выписки (понедельник) зашла очередная врач и задала вопрос , "А почему у ребенка пустая история?", нам не взяли ни анализ крови, ни осмотра невролога не было. Я бегала за ними и просила, чтоб посмотрел невролог, на что отвечали "Да, да узнаем".Хоть прививки все сделали. Все анализы сделали за несколько часов перед выпиской в итоге.НО невролог так и не осмотрел. Так же не проверили слух ребенка( по крайней мере в моем присутствии), но в выписке написано, что все хорошо и аудиотест прошел. Надеюсь его сделали тогда же, когда и кровь брали( в мое отсутствие). Я все понимаю, что роддом был переполнен в это время, и возможно по этой причине не доглядели, но такое халатное отношение к новорожденным просто не допустима.
п.с невролога вызывали после выписки платно на дом.Слух тоже будем перепроверять. Если честно было желание полностью переобследоваться после такого. Рожать туда больше не пойду.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?
Посмотреть все 25 отзывов