Роддом г.Химки

Таня Россия
26 декабря 2012

в конце октября попала в химкинский роддом по скорой привезли со схватками (как оказалось предвестники). приняли в приемной, оформляли час где то потом все мои вещи, которые я собрала с собой(рубышку ночную, халат и тд) приказным тоном сказали отдать мужу, сами дали какое то рванье непонятного типа, выглядела как друшлак вся драная, потом проводили в смотровую галина николаевна посмотрела нагрубила то что приехала не по месту жительства без схваток, что только оорвала её от дела (как позже выяснилось "дело" это было сном в пустой палате). привели меня в паталогию положили. ну я думала рожать там так как срок уже был 39 недель по узи. первый раз взяли анализы мочи оказался белок, потом девочки в палате сказали что это в самой банке для сдечи анализов белок так как они не стирилизованы. второй раз сдала нормально. через 3 дня начались сильные боли в низу живота, отошла пробка. дождалась обхода сказала врачу, она в смотровой посмотрела меня, саазала что шейка готова к родам, что схвватки хорошие, сделала мне укол промидола а точнее 3 (наркотическое обезболивающее) я уснула и все схватки прошли. спала дня 2 отходила недели 2 от этих уколов, давление упало до 60 на 40. ходить не могла падала без сил, галюцинации пошли ( в окне столовой увидела рыжую женщину с белым лицом мертвую), а когда узнала что кресты на окнах которые наклеены это типа возмещение душам умерших с кладбища на котором построена больница, как в фильме ужасов там находилась, через 2 дня после волшебных уколов опять начались боли в животе, но на этот раз врач когда смотрела говорила что это не схватки а ерунда которую я сама себе придумываю. через 2 недели нахождения в этом аду я сбежала под расписку, но и сбежать не так просто оказалось. светлана михайловна (врач удивительно противный и злобно относящийся ко всему ее окружающему) нехотела меня отпускать обосновывая это тем что больница потеряет родовой сертификат и деньги котрые они потратили на мое "лечение" не вернуться им. пересорившись со всем персоналом я все таки выбралась от туда, когда меня встречала мама она не узнала меня это синяки под глазами осунувшаяся фигуа, желтая кожа, потухший взгляд. в общем ужас да и только.после этого дня когда я ушла родила в мытищах через 10 дней здорового малыша. но химки буду помнить всегда особенно старую медсестру в паталогии которая похожа на гнома из фильма чарли и шоколадная фабрика которые каторый там танцует, и мадам передающая передачки с фиолетовыми волосами вымагающая шоколадки. конфеты, деньги из родствеников передающих вещи. в общем держитесь подальше от туда а то могут в палату положить и кого нибудь с гепатитом, таберкулезом и тд.

нет

куча